Татьяна Бодягина

Нужна помощь. Не гаснет приборная панель, даже при заглушеном авто.

Машина Шевроле Лачетти 2006 года, хечбек. Когда глушишь авто иногда она продолжает некоторое время работать, даже при том, что я вытащил ключ из зажигания. Когда она все таки глохнет, то датчики на приборной панели все равно продолжают работать и прыгают показатели уровня топлива и температуры. Когда начинаешь заводить, то она бывает не заводится, но когда завожу с открытой дверью, то все нормально работает. При открытой двери все отлично, панель не горит и заводится отлично, но при закрытой появляется эта проблема. Может кто нибудь может сказать в чем проблема?

Владислава

к электрику на стенд - самому не осилить