Лия

Лада 111 утечка энергии акамулятора при выклученном зажигании и сигнализации куда уходит питание?

Алексей Немтинов

замыкание акб либо проводки либо стартера.

Сергей Опекунов

Неправильно подключено реле блокировки в сигналке

Olga Zala (Соловьева)

а взять мультиметр в руки и найти утечку? Или ты думаешь тут экстрасенсы сидят, сейчас на расстоянии твой авто просканируют и на неисправную цепь укажут? Тогда хотя бы фотку авто предоставил, чтоб экстрасенсам легче было))))

Виктория Бирюкова

снимите с генбератора провод, и приосоедините его к клеме обратно и посмотрите будет искра или нет если будет то повсему в нём причина, пробит диод или короткое в обмотке

Юрий Бабкин

После приезда, снимите клемы с акума, а на утро померяйте, что изменилось .

Морозова Елена

антенна магнитолы