Александра

про понравившегося парня. помогите, как начать общение

он мне пишет первый частенько( раз 13 за 1месяц), раза 3 писала первая я.
у нас много общих интересов
болеем за один ФК
в одной школе, обмениваемся взглядами
но...
он в 9 а я в 10 (разница почти год)
он со мной стеснительно переписывается. а с друзьями ржот как конь)
хочу с ним погулять, но боюсь спугнуть. все же девочки взрослеют быстрее, чем парни

он то пишет первым, но разговор не поддерживает. хотя спрашивает "как дела?". отвечает коротко и ясно.

но когда я спрашиваю "какая твоя любимая марка машины" он пишет просто марки, и т.к. мне писать ему нечего через какое-то время он спрашивает мое мнение.

наша переписка состоит практически из моих вопросов. я уже все что могла спросила. уже не знаю что делать. хелп

первые экзамены я сдала. и вторые сдам! давайте по теме

он же привыкнет ко мне и перестанет быть стесняшкой? !
и может ли описанное мной выше значит что я нравлюсь ему?

Оксана Яковенко

да пора уже на реал переходить - например погулять сходить, в кино, парк

Же
Женя

к экзаменам готовься лучше... задолбали... куда вы торопитесь

Сергей. Покатов.

хватит переписываться, тем более ни о чем. гулять надо вместе, это сближает. сходите вместе на матч и болейте там. да и вообще любая игра сплочает.

Юлия Тимощук

поделись с ним своими мнениями о школьных делах о учителях и тд и мальчики очень любят весёлых пошути о чом нибудь с ним

Андрей Гроздов

сонц, что ты конкретно от него хочешь?
а вообще - подписывайся на рассылку)

Сладкая Девочка

я не понимаю девушек. Почему мы, слабая половина человечества, должны подходить и дать себя заметить тем, кто и ухом не ведет. Может парней свободных не осталось. Он сам должен подойти познакомиться. А Мы девушки подумать-стоит ли нет