Ел
Елена

Допустим, человеку ничего не нравится. Это означает, что его проблемы нельзя решить?

Дарья

а как связаны проблемы с тем что нравится?

Константин

Любую проблему можно решить (Мое мнение).
В жизни человека, быть может, такой момент, когда он, как капризный ребенок.
И то ему не так, и это - не эдак. Пройдет!

Ви
Виталий

Значит у него нет проблем.

Татьяна Медведева

можно.. .
суицидом нигилизма в себе....

Пётр Соколов

Человек выше прав.

Алексей Тихонов

Это значит человеку пришло время, учиться отдавать и творить ...

Айсулу

Мне не нравятся люди которым ничего не нравится)

Не вижу даже смысла таким помогать)

Светлана Закарлюка

Решить можно всё. Выход есть всегда, ведь ты же как-то вошел...

Ира Берегова

можно решить, если выйти из привычного
и обыденного восприятия себя и действительности
просто в данном случае он не хочет ничего делать

Денис

Это значит он зажрался, а лечиться это очень просто исключением вариантов выбора кроме двух или это не нравиться или это нравиться, второе, третье и последующее на выбор не давать...
Например утрировано, поставить миску с картошкой перед лицом и ничего больше не давать и не давать шанса на самостоятельную добычу другой еды... максимум через пару суток это картошка ему точно понравиться и покажется она ему вкуснее лобстеров... также и во всем остальном одежда, машины, жилье, друзья, развлечение это правило можно применить ко все что угодно

Елена Зорина

Никто другой ему не поможет, только если сам не найдёт выход