Елена Ильинова

Как дозвониться до оператора Теле2? подскажите плиз

611 это пустая трата времени Пожалуйста скажите номер оператора теле2 для ВОЛОГОДСКОЙ обл.

Ольга Трущенко

Добрый вечер, Ванесса.
Для получения помощи, в любой момент времени, вы можете написать нам (russia.vopros@tele2.com) или позвонить в абонентскую службу по номеру 611 с мобильного Tele2 или с любого другого номера на +7(8172)511555.
Для соединения со специалистом компании достаточно прослушать сообщение автоинформатора до конца, ничего не нажимая (оно длится не более минуты).