Инна Устюжанина

По какой логике инстаграм блокирует аккаунты, если правила нарушены не были?

Вчера создала себе страницу, сегодня ее удалили. Фото там было всего 1, ничего неприличного на фото не было, к тому же страница от всех была закрыта. Что за бред?

Ди
Дильраз

у меня то же самое... 5 раз подряд... самой интересно, я даже фото не успела добавить, вылетело и все