Сергей

как ухаживать за таксой? какие бывают у них болезни? все о таксах У девочка такса подскажите

Марина

у самой такса, собака активная, нуждается в прогулках) длительных по возможности)

Ол
Оленька

Наблюдаю за таксой подруги.
Смешная собака и неуклюжая. Ест всё,но на молоко аллергия
На диван и с дивана её подсаживают, так как есть риск перелома позвоночника
У таксы короткие ноги и длинное тело, поэтому прыгать сверху вниз ей не рекомендовано

Ic
Ice

Вот хороший сайт http://taksa.olunka.ru/ .В воспитании своей таксы ориентируюсь по нему.