Ал
Александр

Почему в слове влюБЛЯТЬся такой ужасный корень?)))

Александр Горбачев

Может потому что люди, влюбляющиеся, начинают себя вести подобно этому Корню?!)

Константин Кирюшкин

Корень ЛЮБ) ) не ври

Natali Bobrova

Я вижу корень Люб, почему Ты видишь другой корень, тут надо глубоко копать)))

Aleksey Alex

Каждый думает в меру своей испорченности)

Владимир Додонов

Нифигасе...
А ты знаешь, что так тестируют на отсутствие предрасположенности к психическим заболеваниям? Кто в сплошном наборе букв ясно видит и может выделить слова, тот не имеет предрасположенности.

Алексей Демин

Корень - ничего.. . лишь бы префиксом и суффиксом своей испорченности ничего не натворили)))

Александр Сам

Там, другой корень, не ПИСди 🙂

Валентина Парий

Корень там несколько другой. Каждый извращается как хочет 🙂

Александр Никешин

а БРАК от слова БРАКОВАнный

Саша Иванов

это не корень

Diana Sidali

неуд по русскому языку!!!))

Марина Сергеева

"влюбляться" замечательный корень для особо одаренных...