Наталья Калинина

Если общий анализ крови очень хороший,получается ты здоров?

Ел
Елена

Ну, если при этом у человека оторвана голова, - то боюсь, что хорошие анализы крови здесь вряд ли главное...

S D

нет, это значит что недообследовали

Александр Щербаков

В какой то мере, так как по этому анализу всё никак не оценишь.

Максим Медведев

Ничего не значит, это не отражает реакции организма на нагрузки или другие патологии, в космос этого будет недостаточно и для работы особой тоже, многие психически ненормальные обладают хорошими анализами )

Kurbon Otambekov

Анализ крови очень хитер, он активизируется только в период беременности. И когда девушка беременная то общий анализ крови у одной и той же девушки до беременности и во время беременности может быть разный. Вот тогда то и вылезают все хрони

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Никогда не получался

Ольга Каляева-Веселова

Ну общий анализ крови для профилактики не сдают. . так скорее просто не там ищут что-то

Анютка Александрова

нет, тк он много не покажет

Artem Петелин

Для полноты картины не мешает посмотреть и биохимический.

Алексей Куликов

общего анализа недостаточно для такого заключения
надо бы и биохимию крови
холестерины и липидный обмен
неговоря уж о тестах ВИЧ Гепатиты и сифилис который тоже часто может протекать почти бе внешних симптомов

Виталий Галкин

нет даже у онкобольных бывает хороший анализ крови

Maksim Bezbah

Нет, не значит. У меня рак 2 степени, общий анализ крови ПРЕКРАСНЫЙ...