Сергей Бурмистров

Как отметить годовщину магазина?

Добрый день! Посоветуйте как не оригинально отметить день рождения магазина. Нам скоро год и хотелось бы как то привлечь еще больше народа! Хочется праздника не только для себя, но и покупателю, что бы было хорошо как дома!

Про скидки! Отменяются 100%, сеть большая, и только для нас их грузить не будут! Тем более 21.12 почти перед новым годом!

Сергей Федоров

Подарки именинникам! Организовать скидки тем же именинникам можно побольше.