Сидор Квакин

Как можно отметить годовщину встречи?

Нам нужно что-то оригинальное. рестораны, кафе и кино уже банальны. дома сидеть еще хуже. хочется романтики и новых впечатлений. так как мы еще школьники, то денег не очень-то много. то есть кататься на лимузине и снимать номер в отеле тоже не предлагать, с этим сталкивались. у кого богатая фантазия, пишите. это интересно

Оксана

Ну мы свою годовщину отметили поехав на выезд за любимой коммандой футбольной:)