Павел К

можно ли денежный сертификат перевести на другое имя не теряя %

Ирина Старцева

Для этого нужно обратиться в любое структурное подразделение отделения Сбербанка России и оформить там заявление о переводе денежных средств. Деньги можно перевести: на свое либо на другое имя...
sberbank.ru›Сбербанк России›Часто задаваемые вопросы копия
2«Сбербанк России» - Часто задаваемые вопросы
Денежные средства переводятся на имя физических и юридических лиц. Деньги можно перевести: со счета по вкладу или … Стоимость данной услуги – 10 рублей. 18. Отправляется ли перевод на свое имя? Отправить перевод можно как на свое имя, так и на другое лицо.
sberbank.ru›Сбербанк России›Часто задаваемые вопросы копия ещё

Елена Гурченкова

незнаю точно но думаю да!