Apalon

В сертификате на покупку изделия пишется имя кто дал сертификат?

точнее кто купил сертификат?

Ольга Больбот

Нет. Там просто сумма и период использования сертификата, если период есть. НИКАКИХ имен, адресов, явок и паролей там нет!

Наталия Стельмашенко

Смотря откуда сертификат. Где то сертификаты по заказу делают, а где то просто карточки сертификаты продаются. Там где по заказу могут и написать. И где просто продаются не пишется ничего. Просто сумма на карточке-сертификате и всё..