Алексей Горелов

вы покупали фототехнику на распродажи

у нас както в Старой Руссе была расспродажа в супер маркете, но ночью после 00 часов
Пришел я и увидел вот что

народу там как людей
и все толкаются ждут когда откроют что бы первыми рвануть и отлкнуть соседа так ак товрамало на всех не хватит
И я пошел купил третий ноут и третий телевизор по дешовки , а зачем они мне нужны я так и не понял, но гланое что дешево

Александра

А у вас там на каком языке говорят? Жаль, что не на русском.