Ве
Вера

Люди! Какие имеются на территории республики Алтай опасные объекты техногенного характера??

Дмитрий Слеза

Есть и много. Обломки ракет-носителей, регулярно падающие на территорию Алтая после стартов на Байконуре. Часто на них бывают остатки ракетного топлива.
Как видите, объекты вполне техногенные. И дважды опасные, сначала, когда падают и потом, когда отравляют окрестности.