Екатерина

10 факторов про любую национальность

Надежда Серебрякова

10 причин быть канадцем:

1.Это круче, чем быть американцем
2.Это единственная страна, которая смогла успешно вторгнуться в США и сжечь ее столицу до основания
3. Вы можете играть в хоккей 12 месяцев в году на открытом воздухе
4. Где же еще Вы можете проплыть 1000 миль по пресной воде на каноэ!?!
5.Это единственная страна, которая смогла успешно вторгнуться в США и сжечь ее столицу до основания
6. Политический лидер может признаться в том, что курит травку и его рейтинги при этом возрастут
7. Это единственная страна, которая смогла успешно вторгнуться в США и сжечь ее столицу до основания.
8.Только здесь Вы можете убить из гигантского ружья гризли, а затем украсить его шкурой свой дом
9. Полноправный собственник эскимосского проекта
10.Это единственная страна, которая смогла успешно вторгнуться в США и сжечь ее столицу до основания

Мне еще нравится про 10 причин быть немцем: не имеется ни одной.

И 10 причин быть индийцем, где перечисляются 9 блюд индийской кухни, а 10-я причина марка местного светлого пива (Кингфишер).

Максим Трофимов

"Факторов" не может быть "про". Боюсь что бы данный косяк не стал одним из 10 "факторов" про русских.

Елена Еремина

А Пиндосы -- это уже национальность) )

Хорошо пафосное самомнение пиндосов представлено здесь
Предпочитают жить в СШП или в других капиталистических странах кроме России (алсо, не любят Канаду и считают деревней) .
Затрудняются ответить на простые общеобразовательные вопросы, например, «Португалия? Не знаю, где-то на юге. Россия? Не знаю» или «сколько углов у треугольника» .
Ношение бесформенной одежды, которая больше похожа на покрашеный мешок из-под картошки. Особенно этим злоупотребляют нигры.
Пиндосы не знают элементарных вещей и ни шагу не могут ступить без подробных инструкций «how to» — how to be EMO, how to be sexy, how to boil water и т. д.

Всю статью прочтите ((http://lurkmore.to/Пиндосы