Михаил Скороходов

как зовёться передача?

Анна Фомина

«Битвы роботов» (англ. Robot Wars) — это телевизионные выпуски соревнований между роботами, которые проходили в Великобритании с 1998 по 2004 год. Ранее аналогичное шоу устраивалось в США в 1994—1997 годах.

В битвах принимают участие как профессиональные, так и любительские команды, которые создают своих роботов для борьбы друг против друга в официальных соревнованиях и дружественных матчах. Одновременно со сражением с друг другом они должны избегать опасности арены и патрульных роботов, которые превосходят их по весу и оружию.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1945620