Сергей Владимирович!

остановитесь ли Вы...

возле стоящего на обочине автомобиля стоит "голосующий". Остановитесь ли Вы, чтобы узнать, нужна ли помощь? Или водительская солидарность и взаимопомощь уже не в моде?

Анастасия

я вчера с утра такого видел... ИЖ убитый и голосует упырь в костюме ростом за 2 метра

Tima Edelmann

Если голосующий мотоциклист - обязательно, если он на машине - по ситуации.

Юлия Дьячкова

На трассе - нет. В городе - женщине остановлюсь, мужику - маловероятно. Ну а если авария серьёзная - спрошу нужна ли помощь.

Ainash

По обстоятельствам!!

Юл
Юлия

Если ночью, и еду в одиночку, то не остановлюсь. Днём остановлюсь, если скорость потока не высокая.

Яна Черемисина

нет конечно-если я одна еду-упырей же много ты им добро, а тебе совсем другое, когда с ребенком тож не остановлюсь, и не остановлюсь если в другом регионе, наффиг неприятностей на свой зад.

Павел Мольков

90 % что остановлюсь. если не покажеться мне подозрительными

ОК
Ольга Король

часто помогал) если не сильно торопился по своим делам

Ляля Иванова

помоги и тебе помогут

Вася Жабкин

Обязательно

Ко
Конфеточка

если голосующий на форде, то обезательно остановлюсь. если на чыпырке, мимо проеду.

Масянька Хвостова

По обстоятельствам, обычно останавливаюсь если не тороплюсь сильно куда-то! )

В.
Вячеслав .

всегда останавливаюсь.

Александр Давыдов

нет, в лом его тащить до ремонта ( , у водителей нет взаимопомощи только война !