Алексей

Подскажите гостиницу в Челябинске эконом (до 1500 руб/сутки) для командированного?

Ольга Трущенко

Знаю, что гостиница Омская в Челябинске располагает эконом-номерами. Сотрудники недавно вернулись из командировки, жили в двухместном экономе с удобствами на этаже за 1600 рублей за двоих. Говорят, чисто и свежео, для командированного самое оно.