Мария Шабанова

Посоветуйте гостиницу в Москве бюджет 2500-3000 руб. в сутки, на 10 суток)

Планирую с 2 по 12 декабря, одноместный номер, эконом класса.

Андрей Сурняев

Гостиница Барнаул, одна из самых дешевых.

Алексей Бодрый

По такой цене в Москве давным-давно отелей нет!

На
Настя

Наличие мест зависит от дат проживания. И есть дешевле. Или вам нужны удобства в номере, а не в блоке? В вопросе мало информации.

Евгения Кузнецова

Измайлово, станция метро Партизанская. Отличная гостиница, корпус Бэтта. Недалеко от центра!!!! Останавливалась там 2 раза - я довольна!