Алексей Анашкин

Париж. Где находится скульптура ?

Я или что-то путаю или просто не могу найти информацию.

В Париже есть скульптура нос торчащий из воды? Там мостик и внизу в воде лежит лицо, нос. Где находится эта скульптура ? Где-то видела фото - рою гугл, не могу найти....

Витек Тофан

В Стокгольме есть

ps: или была - на карте Гугл ее не видно уже, но месторасположение, вроде бы, правильное.

судя по всему - "мобильная" скульптура - в Люксембургском парке (Фонтан Медичи), в Париже (если не фотошоп)

Бродяга******* Дневной****

Палец торчит на Дефанс! Нос не припомню