Алексей Пучков

все есть в контакте? помогите найти хорошие смешные паблики

Я просмотрела многие паблики,но большинство,даже те,которые мне нравились,вроде "схуяли" (не судите по названию,были классные шутки") скатились в говно. Пока что ,единственные клевые - это /Б/етономешалка и Два Пальца. Ненавижу тупые картинки вроде надписей в стиле "девушки которые не курят - охуенные" на фоне космоса,терпеть не могу картинки в стиле "мне кажется,или только я...",не выношу очевидное дерьмо с фразой и картинкой,в стиле "взял листовку у промоутера - выкинул, пройдя пол квартала,чтобы не обидеть!" да с таким успехом можно писать"посрал в унитаз - подтер жопу" хочется классного юмора,без этой херни для имбицилов...

и если нету таких там, то посоветуйте сайт - не только не баш, он мною прочитан от корки до корки

Александр Марков

в контакте таких пабликов нет