Юля Морозова

Какие правила необходимы для хранения автомобиля зимой на улице?

Старенькая копейка.На гараж денег нет.Но весной хочется завести машину более-менее здоровой.Посоветуйте?

Ирина Золотова

Унеси АКБ домой, весной подзаряди его и поставь обратно

Светлана Демина

Открутить колёса, поставить на кирпичи. , Снять аккум, авто закрыть брезентом.

Владлен Ситников

почаще откапывай от снега и периодически ездий чтоб не застоялась! а то весной точно по началу запаришься заводить! :))

Оксана Залецкая

АКБ домой и раз в месяц приходи и нажимай раз 5 на педаль тормоза и сцепления.