Денис Яньшин

Народ подскажите что со мной ?

Пропало настроение, ничего не хочется, сижу целыми днями дома задрочу в доту. Иногда выбираюсь к ругу, занимаемся всё тем же + иногда бухаем. Что за херня ? Я забил на тренировки, на гитару и очень сильно начала беспокоить вопрос о будущей карьере, т.к еще учусь. Технарь где учусь - барыжней не куда, раньше всё сам учил теперь ищу деньги что бы откосить, не высыпаюсь и еще много всего. Что такое ?:( 17 лет, учусь на программиста.

Наташа Кулешова

Пахнет депрессией, если пробовал ганджу, курни, помогает, по себе знаю.=))

Наталья Калинина

Все от безделья

Залина Красова

Похоже на депрессию. Обратись к психотерапевту. Бухать - не вариант.

Виктория

Бросай комп и бухалово) ) и по девчонкам... сразу интерес к жизни проснется..) ) а вообще, как-то рановато депрессия тебя начала мучать.. такими темпами можно до психушки дойти.. не говоря уже о том, что нормальное светлое будущее не "светит")) в общем, попытайся что-то новое впихнуть в свою жизнь... что-то необычное.. займись йогой, вступи в ряды волонтеров, помогай старикам и животным)) ) ну как-то так..