Дмитрий Елаков

Анализ рассказа "Муму".в чем мораль?

Юлия Жарова

Плавать надо учиться..

Ксения Маклакова

В том, что если бы Герасим был умней, то утопил бы не собаку, а барыню.

Анастасия Чекаленкова

Я в школе прочитал 2 книжки, му-му и Анна Каренина! Вот убей, не помню, зачем Герасим му-му под паровоз бросил? Партизаном был, наверное!

Мырза Саматов

а мне сосед вот такую шкатулку подарил, ручной работы)))

Ол
Олеся

Там, короче, Тарас женился на Бульбе... Они жили долго и счастливо и умерли в один день. Роман "Му му" пропагандирует традиционные семейные ценности и духовные скрепы.. А так же способствует половому просвещению подрастающего поколения. В сцене дефлорации Бульбы видно, какое большое значение придавалось тогда уважению к женщине, какое внимание уделялось правильной, политически выверенной сексуальной ориентации молодежи...