Антон Кучеров

не заходит на Локальный диск!(ошибка восстановления BitLocker выпрыгивает )

Скриншоты прилагаю. Эта тема появляется и в безопасном режиме, А при сканировании касперычем и утилитой дрВеб ничего не находит.
в Реестре капаться не умею.

на диск могу зайти только через проводник или контекстное меню

битлокер системный. не удаляется. и выключен. проблема не ушла

Татьяна Божок

просто ибо нехуй

Владислав Плотников

удали битлокер и будет тебе счастье.

Владимир Евченко

эх бабье... бабье..

Евгения Богданова

Попробуйте зайти в свойства диска, вкладка сервис, проверить диск на наличие ошибок.

Ал
Алла

(а Разблокировать диск жмите) кнопа Win+R пишем msconfig жмем ОК далее вкладка Службы находим Bitlocker (служба шифр) и снимаем
галочку или Панель управл--Администрирование ---Службы прав кнопа мышь Запуск от имени Админа далее
находим службу BitLocker (шифр диск) и прав кнопа на Службу Свойства далее Остановить и Отключ и перезагрузка

Дмитрий Ткачёв

удали этот битлокер