Сергей Горохов

Кладоискательство - спорт или хобби?

Галина Алтухова

Спорт это шоу-бизнес! В котором товаром является здорровье человека! Если человек занимается спортом, то значит он вовлечен в бизнес, в качестве лоха обычно! Т.к. нормально живущим людям спорт ненужен вааще! Его придумали для колоний, чтоб рабы не дохли!
Кладоискательство к бизнесу на здоровье точно не относится! ИМХО Хотя с точки зрения типа спорта, очень полезное занятие! 🙂

Максим Фирсов

Если не осторожное, то статья