Алексей Антипов

есть ли какие ограничения по формированию уставного капитала имуществом?

мебель подойдет?

ООО

Дима Сашин

Оплата долей в уставном капитале общества может осуществляться деньгами, ценными бумагами, другими вещами или имущественными правами либо иными имеющими денежную оценку правами.

Денежная оценка имущества, вносимого для оплаты долей в уставном капитале общества, утверждается решением общего собрания участников общества, принимаемым всеми участниками общества единогласно.

Обратите в н и м а н и е на следующее:

Согласно требованиям законодательства, если номинальная стоимость или увеличение номинальной стоимости доли участника общества в уставном капитале общества, оплачиваемой неденежными средствами, составляет более чем 20 000 руб., в целях определения стоимости этого имущества должен привлекаться независимый оценщик при условии, что иное не предусмотрено федеральным законом.

Номинальная стоимость или увеличение номинальной стоимости доли участника общества, оплачиваемой такими неденежными средствами, не может превышать сумму оценки указанного имущества, определенную независимым оценщиком (абз. 2 п. 2 ст. 15 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью").

Татьяна Моисеева

УК формируется деньгами, имуществом или имущественными правами. Можете хоть кролика любимкю мягкую игрушку в УК внести

Елена Старостина

Да! ! Вполне! Если она стоит 10 тыс.

Павел Сорокин

Моя идея начать развитие в www.ru.cazino12-rox.site стартонула с того, что все мои друзья постоянно мотались по клубам. У меня же, как обычно, в кошельке перекати-поле. Постоянно переживая это, мне всегда становилось неловко и горестно. Я испытывал кучу комплексов и страданий. И я принял решение изменить свою действительность. Выигрывать я начал почти сразу. Мой банковский счет рос в геометрической прогрессии. Я даже не сразу заметил, что теперь я финансово свободен. www.ru.cazino12-rox.site и его игры, буквально развернули моё существование на 180 градусов. Убедитесь сами в том, что на автоматах можно нормально подняться.