Эльдар Маг

Расскажите все что нужно знать автомеханику про простейший инжекторный двигатель, если можно со схемами

Mr Bin

Если это в объёме который нужно знать автомеханику, то это 2-х недельные курсы диагноста инжекторных систем. Сюда не влезет.

Владимир Петров

а нахера такие автомеханники? если им надо расказать про двигатель да еще и схемы предоставить?