Уд
Удален

Что-это может быть? Со вчерашнего,вечера ем и ем.И до сих пор есть хочу.От чего это?

Елена,если вы употребляете,я не причем)Вика беременность не может быть)

Дмитрий..я замужем))Любви хватает))

Обычно,я ем один раз в день.И,а тут со вчерашнего вечера,ем,ем,Спала,только днем.Проснулась опять есть стала.Вобщем бред.Может глисты?

Толстеть, не хочу мне 49-50кг нормально))

Кэ
Кэт

Аппетит сверх нормы может быть вызван гормональным сбоем, что бывает перед менструацией либо, ну, либо вы залетели. А может - и просто так.) У меня аппетит, если представить его на графике, идет зигзагами. То вообще ничего не ем, то съедаю две мужсеиэ порции.

Luna

Перед месячными такое бывает

Серый Горский

Растёшь,Яна,всего лишь....

Василий Седов

Может ты беременна?)

Евгений

я считаю что вы компенсируете этим недостаток мужкого внимания или понимания а может просто охото мужского внимания, хочеться любви....

Михаил Fox

а ночью ела, или спала? Если спала, то ничего, обычный жЁр напал, желудок растянешь и начнешь толстеть )))

Емельянова Алена

Обжерство напало (=

Ksю Анатоlьevна

не удивительно, что бедный организм просто устал о..евать, что его кормят 1 раз в день

Ольга Самелюк

просто у вашего организма стресс он устал от того что вы кормите его 1 раз вот он и берет свое

Анатолий Гринчук

проверить щитовидку!