Алексей Нестеров

ем как правило в 19 или 18 вечера

И больше не хочу. А сегодня уже 0.41 и я хочу есть интересно почему, что происходит такое то?

Ол
Ольга

Еда была не калорийной, вероятно. Съешьте кусочек сыра или вареное яйцо...

S.
Strannik ....

Так прошло уже 6-7 часов, после Вашего последнего приёма пищи!! !
Естественно, Вы уже есть хотите!

Сладкая Девочка

согласен с предыдущим советом, мясо на ужин ешь. и еще, постарайся не запивать еду, гарантирую наешься быстрее.

Юл
Юлия

Надо съесть на ужин любой белок (вареная курица, рыба) и овощи, а не кефир или яблоко! Если ты хочешь похудеть например, не читай всякие дурацкие в интернете!

Kuash Kisyakov

Кефир выпить