Анна Бондаренко

Сколько действуют противозачаточные и почему у меня распух живот.и что такое сперма?

Ир
Ирина

глисты растут, молодец, хорошо кормишь их...

Св
Светлана

Поздновато задаваться такими вопросами когда живот уже распух.

На
Наталья

временно ТЫ БЕРЕМЕНА)))))

На
Надежда

Это тебе в роддоме все расскажут))

Анжела

малолетка тупая иди уроки учи...

Ек
Екатерина

так интересно?? ? надо встретится пообщаться)))))))))

Евгения

видно шипучки много скушала . аж в животе всё зашипела . потом у тебя должен быть второй признак . сама на парня зашипишь . если родишь ))

Алена

Не пугайте ее. Скорее всего, не беременная ты, раз противозачаточные пила. А живот мог распухнуть от газообразующей еды. Съела может чего...

Анастасия

В таких случаях живот не распухает, а кто-то живчиков в тебя напускал, которые быстренько находят яйцклетку, это те самые сперматозоидики, они туда аж на пергонки бегут, что бы живот скорее раздулся