Поплаухин Валерий

Если соска ходит вумничает передо мной,

но как её пошлёшь на три буковки, то я её возле себя пару месяцев потом не наблюдаю, после чего она нарисовывается в моей жизни вновь вместе со своей вумной мордой. Может ей по хохотальничку постучать чтоб исчезла насовсем?

Игорь Гоцман

Такой мудак достоин только соски)

Marina Romanuk

За такие слова, по твоей соске настучать надо!

Андрей

Соска.. ходит.. вумничает... хм.. бросай ка ты, парень, эту дрянь принимать..)))

Алексей Жиляков

Ты какой-то убогий, а не хороший))