Дмитрий

если косточку от персика сбросить с 10 этажа, в башку попадёт, чиловечику кирдык!?

Александр Денисов

Вряд ли. Слишком большая парусность. Вот если шарик от подшипника нужного диаметра, миллиметров 20...Но - "в домашних условиях лучше не повторять!".

Владимир

Пробьет череп и выйдет из ануса.

Игорь

Фиг попадёшь, мишень слишком мелкая...

Константин Буряков

Нет конечно. И часто такие мысли посещают - не школьник вроде!

Александр Данилкин

У нас саморезы часто улетают, вроде прохожие не жаловались.

На
Наташка

канеш кердык!! тому чилавечику, который эту косточку кинул!! поднимутся на десятый этаж и тебе её в жопу запихают! ! и исчо щелбанофф надают за то что плохо физику учил!!

Алекс

Конечно кирдык, заодно и могильной плитой косточка будет 🙂