Ольга Новикова

Может ли женщина,если любимый ее обижает,изменять и не испытывать вину?

После ссоры муж нашел на сайте знакомств клаву(Обломился(развела),теперь,считает себя крутым,что с б...рядом был,что-то не нравится-орет!Пока он по помойкам шлялся,я с ребенком была,вернулся,сначала услужливый был,а теперь снова орет матом,говорит,что он такой.какой есть!я-больная дура.уе...У него хорошее настроение,любовь.все отлично.Проблемы...найдет способ поругаться,сделать меня монстра,обозвать,ударить и спокойно пойти спать!

Нюся Крючкова

жизнь штука сложная и тут все возможно..а мужа нужно повоспитывать,что бы знак как оскорблять и руку поднимать!!

Татьяна Рульнова

Тебе достался сумасброд. Смотри сама, но лучше разбежаться при первом удобном случае. Если ударит, бери справку о побоях.

Слава Калошин

Отмывай дедские сопли с пижамы и иди искать того кто ищет тебя всю жизнь... ведь пока ты теряешь время "он" тот самый может и не дождаться...

Андрей Галкин

Не может и не должна.

Иринка Музыка

**...если любимый её обижает**...,((((((((Можно ли, *любимым*, называть обидчика,и изменять ему и не испытывать вину?...если, убрать слово ЛЮБИМЫЙ...тогда вину не будете испытывать..а орать за измены--он будет!!!!и бить!!!так что,стоит ли... от ЛЮБИМОГО,бегать к НЕ любимому???(((((Ситуация не так сложна,если ещё нет детей..а если....