Джа Халилов

Кто знает какие, интеллектуальные текстовые редакторы- русского язык?

Кто знает какие, интеллектуальные текстовые редакторы- русского язык? ..Идеально, если он еще и с комментариями, для саморазвития!!!

Максим Нееми

Наверное имеется ввиду microsoft word - у него всякие параметры автозамены и правописание встроено.