(((((Кошка )))))

Можно ли в 18 лет уйти в тайгу жить?

Вася

Можно, только холодно и комары

Сашуля

Одна пойдешь? Тогда возьми с собой чего-нибудь вкусненького, а то встретится медведь, а тебе и угостить нечем)))

На
Наташенька

Можно, но зачем?)) В мире столько прекрасного!!!!

Вера

Тебе чЁ "ЛАВРЫ" Агафьи Тихоновой спокойно спать не дают ???

Ку
Кундыз

Можно, конечно, но зачем?

Бауыржан

каждый сук будет твоим мужем

Ирина

в принципе с новыми технологиями этот вопрос становится все более реальным. Много людей сейчас в частных домах используют дешевые китайские солнечные батареи для получения электроэнергии, есть неплохие аппараты по дисциляции воды, появились новые материалы и технологии для самостоятельной дешевой сборки жилья.

Ки
Кирилл

нафик ты там нужна..

Евгения

Нестандартное желание)

Виктория

Сначала научись кашу варить. Потом подумай, где будешь брать продукты. Чем обогреваться будешь. Где ночевать. Как топор острым держать и как его наточить.
И наконец, подсчитай скоко пар пантолон с собой взять.

На
Наталья

можно, там свежий воздух

Екатерина

Можно, конечно.. . Но там нет Интернета (((

Мария

Кому как, сходи попробуй

Фаррахов

а при чем тут возраст? Что так надоел город?