Azizjon

Мне 18 лет достали предки хочу уйти жить к бабушке но она не умеет готовить и нелюбит это, что делать?

"пиратка" Тихонова

Эм... тебе 18... по идее, ты как минимум должен уметь себе элементарное приготовить - яичница, каша, суп хоть какой-то.
Я не особо готовить умею ( редко практикую это дело) . Вот сегодня вареники готовила ( кхм... первый раз :DD) Намучилась с ними) ) Получились вкусными, добавки просили))) Только несоленые получились) )

Учись чувак готовить, будь самостоятельным. Бабушка не обязана тебе готовить. Ты уже должен ей помогать, как можешь. Да и в будущем жена оценит твои кулинарные способности!) Знаешь, как женщины любят мужчин в фартуке ;))

Юлия Жарова

18 лет, а рассуждаешь как в 14)

Т)
Таня ))

сам готовь..

Гульнора Мухидинова

бля я думал ты девушка а оказывается мешок с мусором)))

Helena

в армию иди или в тюрьму садись... пора бы быть самостоятельным)

Сергей Овсянников

Лучше поговорить с родителями как взрослый.

Юля Izuminka

Чего проще? Снимай квартиру, и делай там-что захочешь.
Правда, для этого надо работать, а не дрочить комп.

Жахонгир Сафаров

уйди жить в лес.

Екатерина Балашова

Бабушка не умеет готовить????))) в красную книгу её)))научись сам готовить, в инете рецепты посмотри)))

Gregory Santoni

а сама то она что то ест ?
или по ресторанам ходит ?

Максим Захаров

А сам в 18 не научился? ? Ой, позорище!

Тавриз Аббасов

Вали к бабке и учись готовить)