Наталья Макеева

Заранее скажу..что этот вопрос будет выставлен на голосование..(типа? опроса..)????>>>

Вопрос??какие вопросы/ответы ВЫ здесь любите больше задавать??с чем они связаны?что ВАС больше интересует ?

Татьяна Небера

вопросы которые заставляют задуматься .. )

Анна Карбовская

Всё то чего я редко касаюсь мыслью, всё то что помогает мне лучше узнать людей и мир мне интересно в вопросах и ответах, порорй встречаются вопросы которые я не задавал себе и интересно ответить на них.

И*
Иван ****

мы все ищем собеседника по нашему подобию,,иногда находим)))

Сергей Лепков

С психологическим подтекстом ...это отношения, понимание...

Да
Дарья

просто нечего делать.

Алексей Плитюхин

Перпетуум-мобиле легче изобрести, чем запатентовать.

Ольга

О том, что интересует меня - я точно спрашивать не стану. Вот такой вот, ответовский парадокс...)