Фр
Фрррррррррр

Я выбрал ЛО, "закрыл" вопрос, а через полдня мне приходит: "Ваш вопрос выставлен на голосование"! Что за хрень такая???

Юра

Это для закрепления результата.

Ри
Рита

Аййй.. . оно и в старой версии - если вспомнить, сколько было глюков время от времени.. . и по пол-года их исправления ждали.. . но никто НИКТО из-за этого не думал всем гамузом убегать в Томск или в Омск или в Сен-Тропе...

Н(
Настя (7) Соболева

Дык и новая версия не идеальна, новая версия - новые глюки ))

Ев
Евгений

еритеки на костер их!!!! и сжеч до тла)))!!!

Юрий Селивёрстов

Уверенней надо кнопку нажимать, товарищи.. . А то сисадмины считают, что просто у мышки Вашей озноб...

Наталия Цыганкова

внимательность проверяют

Се
Сергей

а у меня пару дней назад тоже так было))) еще сутокне прошло, пришла такое сообщение... я обычно закрываю вопросы на второй день, а тут действительно вытавили на голосование

Veronika Gagarina

Ваш вопрос свалился в люк, поздравляем - это глюк!