Ta
Tatiana

это не вопрос, это объява, я говорю - не могу выбрать ЛО, решит голосование, всем спасибо

Vladimir Konovalov

Вам - пожалуйста..)))

Владимир

спасибо что просвестили. мне пох

Алексей Валиулин

Хорошо что не предъява.)))

Littleking

ну и не расстраивайся). . что не можешь) не думаю). . что все отвечают) ) исключительно) ) претендуя на ЛО))

Екатерина Степанова

отдайте его мне, а я Вам спасибо налью. ..Тьфу, скажу то есть!

Анна Ясинская

Тогда можно сразу ЛО и отдать первому ответу. На голосовании лучшими признаются
первые ответы. Большинство не читает всех ответов, проголосовали за первый и дальше
баллы набирать.

Татьяна Шаповалова

Ок, никаких проблем)
И вам спасибо)

@L
@ Lusi @

Какой вы конкретный )))

Ирина Гамзаева

ну.. ну и что это будет в дальнейшем = случайность или закономерность..

Андрей Сергеев

а что такое? не могете принять решение? боитесь обидеть?

Аня

дя токо бычка не надо изображать

Надюшка Кривко

Выбирай ЛО и ставь +1 этим многое будет сказано) Шучу