Better Fellow

А если человека во всем привлекают несколько вариантов поведения о чем это говорит? и как выбрать? или все пробовать?

1.Например я хочу встречаться с парнем по любви, потом с другим ради денег, потом может с другим ради секса без обязательств. Я не могу что-то выбрать. И вот как мне найти баланс? Монетку кидать с вопросом ради чего парня ищу? Или каждые полгода чередовать: пол-года ради секса, с другим пол-года ради денег, с третьим пол-года по любви. 2.Такая же я по характеру. То мне нравится быть веселой душой компании, то я стерва. И не могу я остановится на одном. Как выбрать? Или чередовать по пол-года манеры поведения? 3.В плане профессии у меня тоже много вариантов-актрисой театра хочу стать, или бухгалтером или экстрасенсом. Может у меня шизофрения?? Или как это объяснить что ни в чем постоянства нет????

Юлия Селезнева

Я.. . Я.. . Я.. . Не замкнуты ли вы на себе? Быть может в других да и во всем окружающем вы видите только себя и свои желания?

Евгений Андреев

На панели всё найдёшь...

Анастасия Шенц

Конечно, пробуйте все, раз не можете в своих представлениях ни на чем остановится.

Ravil

Смело делать шаг, стараясь почувствовать душой, накапливая духовный, чувственный опыт - мудрость, главное потом не повторять ошибок (глупостей) . Человек-душа - творец Любви, Красоты и Света.