Михаил Дорохин

у человека странно изменилось поведение о чем говорит? (+)

рБыл общительный веселый жизнерадостный. Сейчас замкнулся уже год не выходит из дома. Стал озлоблен на близких и нелюдим, просит чтоб его не беспокоили. Перестал соблюдать гигиенические процедуры, ходит весь грязный (говорит из-за того что нет силы воли даже на это) . Что с ним?

Александр Коннов

чувак в депрессии, если дать ему пойти этой дорогой - дойдет до психоза или шизофринии

Дарья

Возможно психоорганический синдром

Екатерина Рудакова

Он умирает, не мешай.

Мария Афанасьева

судя по вашему Нику я бы с таким тоже не стала общаться.... ну и высокого же вы о себе мнения.... а чего вы лезете в жизнь товарища то? Нравится ему так он и живёт, за собой лучше б смотрели что б в нике мудозвон не стояло, может и люди серьёзней относиться станут... .