Алексей Строганов

А что вам говорит о том, что вы на верном пути? Мне, например, поведение человека, который изменил своё мнение, о мире.

Игорь Седенков

ну, если на пути к цели для тебя существует все меньше проблем-то ты на верном пути

Ta
Talant

путей много, дорога одна...

Катя

Как говорят: "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". По другому быть не может. Мир не изменится, даже если ваше мнение о нем поменяется. Вы на верном пути, если занимаетесь любимым делом своей жизни или хотя бы работаете в этом направлении.