Рахима Достамбаева

На ЧТО у вас всегда своё мнение... которое ничем не переубедишь??

Елена Морозова

у меня на все свое мнение... но это не значит что я вижу мир таким каков он есть... это иллюзия... поэтому мое мнение может меняются если есть неоспоримые факты.

Наталья ****

у меня определённый вкус на Женщин не неповторимый !

Нана Мишина

Что люди убоги и всегда будут делать себя выше всего живого.

Евгений Неделько

у меня на все свое мнение)) ) даже если я в какой-то мере соглашусь с кем-то, хрен от своего откажусь))

Ви
Виктория

Моя тонкая душевная организация всегда имеет свое железобетонное мнение.. . ... Это значит что у меня есть своя точка зрения на все происходящее и не происходящее. Уметь отстаивать её это уже другое.

ОК
Оксана Ковригина

Обычно я примыкаю к мнению стада... так проще

Сергей Сироткин

пидорасы - это зло
самоубийцы -чмо