Просто Жанезия

Помогите с днями в магии

Если в магии что то надо класть на ночь в женские и мужские дни. Как понимать день в какой если ложусь в 23.00. Если нужно положить в мужской, то я кладу в четверг и спать ложиться? Там то уже же пятница а он женский) ) или надо в среду?

Сергей Жуков

Новые сутки начинаются в 00ч. 00мин.

Если например вам нужен женский день то и делайте в среду что вам нужно до 00. 00, далее уже другой день и не важно, что вы ложитесь спать в 23 часа, день то не кончился ещё и не имеет значения, что ещё час остался...Здесь суть привязки и усиления ритуала за счёт мировых вибраций, лунные циклы тоже сюда относятся....