Елена Морозова

Стоит ли встречаться с девушкой, если у неё маленькая грудь?

Маргорита Вайнер

Если у тебя маленький член, то стоит.

Сергей Денисеня

Сначала убедись в том, что это ДЕВУШКА

Мария Мальнева

конечно нет! Чем она тебя кормить будет? Ведь, судя по вопросу, у тебя еще грудничковый период развития!

Эл
Элхан

В женщине (для совместного проживания) размер не главное, а главное душа и доброта человека!!! !

Cristaldelic Cristaldelic

Дай денег - вставит силикон под нужный размер тебе.

Alexey Diagilev

чем меньше грудь у женщины тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее.

Оксана Абдулова

Говорил мне мой покойный дядя Виктор 32 года рожденияпрошлого века естественно. . Мы когда юные смотрим на женское личико. Тем оно красивее тем женщина лучше. Потом с возрастом выбираем по размеру груди. Тем больше тем лучше. А сейчас я говорит мой дядя смотрю на ж.. . или интелигентнее смотрю на задницу тем шире тем лучше. Ему тогда кажись полтинник был ну веселый человек был. И вижу его мысли актуальны и сечас с чем вас и поздравляю

Татьяна Данилочкина

Нет, конечно!
Зачем тебе такая дура!

Олеся Оборотова

Петя, думай когда такие вопросы задаёшь

Степан Зарецкий

не имеет значение.. . вот если маленькая пиз.. . то да

Ай
Айнура

Главное - красивая форма. А размер.. . вторично. Впрочем, на вкус и цвет.. .
Мне нравится, когда помещается в мою ладошку, правда, у меня грабля здоровая.

И*
Иринка ***

Видимо тебе плевать на саму девушку если ты серьезно раздумываешь исключительно про ее грудь.... фи

Сергей Пынзару

нет ...как правило свистящие ...

Ирина

Ты что, конечно же нет!! ! Стоит встречаться с девушкой только если у неё грудь не меньше 3-го размера

Дима

да. если девушка верная, то да . я вообще с бабушкой встречался ей 42 было )) и маленькая грудь была

Иван

Ты вы с девушкой встречаться собираетесь или с ее грудью ?)

Надежда Карабец

конечно нет! ты че, ненормальный что ли? ! если у девушки маленькая грудь - она не человек никакой! больше никогда такие тупые вопросы не задавай!

Николай Зуборев

Только с ТАКОЙ!