Artem

парень приснился избитым и в слезах

сон: сижу вечером во дворе с парне, у нас какая-то ссора начинается, по какой-то причине он идет в дом что-то спрашивать у моей мамы, спустя время я понимаю, что мама с парнем у калитки и мама на него сильно кричит. Я иду смотреть что происходит , мама идет мне навстречу и говорит(примерно):"да он там с другой гуляет..", после чего я вижу его: вместо злого человека передо мной побитый, с кровью на лице, порванной майкой так, чтобы завязать раны, у него слезы на глазах и просит прощения . А насчет того, что сказала мама, он говорит "да это я специально сказал".

к чему это ??

Вадим Чугин

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг, он не спит до конца, а анализирует события и впечатления дня в парадоксальной фазе сна.