Дарья Вовк

как приворожить,вернуть любимого мужчину без плохих последствий?есть ли проверенные способы?

Чёрный Обелиск

Приворота без последствий В ПРИНЦИПЕ не бывает. И самое страшное то, что все эти последствия упадут не на Ваши плечи, а на ваших детей и внуков (а может даже и правнуков, смотря, как стараться будете).

Андрей Савченко

без последствий не бывает.

Владислав Сологуб

Нет магии без последствий. Вуализация и работа над собой может помочь. Самое безобидное. Может поднимишься на нровый уровень и этот мужчина будет нафиг не нужен. Любит сам придёт нет-значит не судьба.

Айбек Абалбеков

просто от него отстать....иначе всё наказуемо...поверьте.

Alekc Murahow

если ему дано вернуться, то он сам вернется

Геннадий Полковников

Если ушел- пусть идет, значит это не твое! твой человечек у тебя еще впереди, подожди немного и все будет хорошо!! Не стоит возращать что то против его желания, ничего хорошего с этого не получится!

Алёна

Белый приворот способен сотворить настоящее чудо! Ведь с его помощью можно добиться взаимности любимого человека либо вернуть того, кто ушел, того, чьи былые чувства остыли к вам. И это все не пустые слова, а многократно подтвержденный факт. Я готова и вам доказать это!
Но белый приворот на любовь уникален все же не этим. Если говорить честно, то схожий результат достижим и в обычной, классической черной магии. Но схожий — еще не значит идентичный. Ведь при выборе приворота у черного мага вы должны понимать, что воздействие отрицательной энергии никогда не проходит бесследно. При этом платить за него будет как тот, на кого направлено действие такого приворота, так и тот, кто выступает инициатором, заказчиком подобного магического обряда. Потому такой приворот — это крайняя мера, на которую идут совершенно отчаявшиеся люди, которые не могут осознанно сделать разумный выбор и оценить ситуацию, предугадав все возможные последствия.
Вся сила белого приворота на любовь
Белый приворот в этом отношении куда как безопаснее, универсальнее. Дело в том, что для приворота в черной магии используется колоссальная отрицательная энергия, которая подавляет личность объекта приворота. По своей сути такой обряд грубо вмешивается в естественный ход событий, он служит оружием, а не инструментом. Потому вполне логично, что у него есть, так сказать, и отдача — разумеется, со знаком минус.
А вот белые привороты на любовь не стараются подчинить человека себе любой ценой. Их, скорее, можно сравнить с неким легким толчком, который направит в нужное русло чувства и мысли интересующего вас человека. Он будет искать с вами встречи, думать о вас, он будет получать от этого истинное удовольствие! Сила такого обряда в том, что он создает эмоциональную и духовную близость между вами. И именно это в свою очередь позволяет вам уверенно строить свои отношения долгие и долгие годы.