Станислав Лукшанов

Где найти свою вторую половинку? Лучшим ответом будет самый интересный вариант.

Борька Богдан

Создавайте мифы о себе. Все Боги начинали с этого. В меду тонет больше мух, нежели в уксусе...

Людмила Людмила

Встретишь, когда искать перестанешь...!

Denis Vakylenko

Я здесь! Ты мне правда понравился!

Виктория

где угодно. я на лавпланет нашел

Далер Джабаров

" Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!"

Георгий Тараканов

Отправиться в далекий отдых, и там поддавшись романтическому настроению встретить замечательную и умную девушку, которая тоже ищет свою любовь. Провести с ней незабываемые дни своей жизни - и потом больше никогда не видеться, тогда этот человек останется в твоем серце на всю жизнь... Простите, это я про любовь, а не про вторую половину

Ва
Васёк

Если бы я знала)) ) А вообще где угодно, судьба сама решает где, когда и с кем )))

Аркадий Подгорный

Мне советовали искать в церкви)

Анна Романова Ширшова

Будь на виду-сама прибежит....

Виталий Бондаренко

Не нужно ее искать, вот сейчас пойдете по улице, навстречу вам она, ваша судьба, встретитесь взглядом и сразу поймете, что нужна только эта, и больше никто другой, Не зря же вторая половинка, душа потянется к ней.